logo_speedy_spedizioni_firenze

04_contatti

contatti_scrivici

Nome Cognome / Name Surname
Email *
Telefono / Phone
Messaggio / Message *

contatti_recapiti

CONTACT CENTER attivo dalle 9:00 alle 17:00

SEDE DI FIRENZE
Via Antonio Giacomini, 9 – 50132 – Firenze

info@speedyworld.it
Tel +39 055 410 410
Tel +39 055 4636
Fax +39 055 463 601

SEDE LEGALE ED OPERATIVA 
Via delle 3 ville, 103/105 – 50013 Campi Bisenzio (FI)

info@speedyworld.it
Tel +39 0574 072 402
Fax +39 0574 072 401

RITIRO PACCHI
Via Einstein 32/1 – 50013 – Campi Bisenzio

contact.center@speedyworld.it
Tel +39 055463633

SEDE DI PRATO
Via della Lastruccia 46 – 59100 – Prato
Zona Galciana

info@speedyworld.it
Tel +39 0574 871012

SEDE DI FOLLONICA
Viale Matteotti 31 – 58022 – Follonica

follonica@speedyworld.it
Tel +39 0566 310003

SEDE DI GROSSETO
Via Ambra 9 -58100 – Grosseto

grosseto@speedyworld.it
Tel +39 0564 071716

SEDE DI LIVORNO
Via Glauco Masi 7 –  57121 – LIvorno

info.livorno@speedyworld.it
Tel +39 0586 952130 / +39 0586 950555

SEDE DI CECINA
Via Boccaccio 8/a – 57023 – Cecina

cecina@speedyworld.it
Tel +39 0586 190 0910

SEDE DI PORTOFERRAIO
Via Elba 37/39 – 57037 – Portoferraio

portoferraio@speedyworld.it
Tel +39 055 463630

SEDE DI EMPOLI
Via Brunelleschi 102 – 5053 – Empoli

A BREVE LA SEDE SI SPOSTERA’

info@speedyworld.it
Tel +39 05711960121

SEDE DI SIENA
Viale Europa 63/65 – 53100 – Siena

A BREVE LA SEDE SI SPOSTERA’

siena@speedyworld.it
Tel +39 05771697713

SEDE DI POGGIBONSI
Via del Colombaio 292 – 50036 – Poggibonsi

poggibonsi@speedyworld.it
Tel +39 0577 193 0300

SEDE DI SCANDICCI
Via Allende 141/c – 50018 – Scandicci

scandicci@speedyworld.it
Tel +39 055 538 3755